Структура Министерства

Список отделов и специалистов Министерства физической культуры и спорта Приморского края
690091, г. Владивосток, ул. Батарейная, 2

Ф.И.О.

Должность

Номер телефона

Электронная почта

Кузнецов

Жан Анзорьевич

Министр

8(423) 240-00-54

sport.dial@primorsky.ru

Приемная

 

 

8(423) 240-00-54

8(423) 240-15-45 (Факс)

sport.dial@primorsky.ru

 

Граф
Дмитрий Александрович

Заместитель министра

8(423) 239-68-00

Graf_da@primorsky.ru

Разумова

Ирина Владимировна

Заместитель министра

8(423) 240-20-60

Razumova_IV@primorsky.ru


Отдел программно-целевого и инвестиционного развития

 

Начальник отдела

 

 

Любас Елена Валерьевна

главный консультант

8(423) 240-12-44

lyubas_ev@primorsky.ru

Криничанская

Эльвира Павловна

ведущий консультант

8(423) 230-25-67

krinichanskaya_ep@primorsky.ru

Поспелова

Кристина Сергеевна

ведущий консультант

8(423) 230-25-67

pospelova_ks@primorsky.ru

Кравченко
Марина Владиленовна

 ведущий аналитик

 8(423) 230-25-49

 kravchenko_mv@primorsky.ru

Татценко
Константин Владимирович

 ведущий аналитик

 8(423) 230-25-49

 tattsenko_kv@primorsky.ru

 

 

 

 

 

Отдел финансового обеспечения и работы с подведомственными учреждениями

Кочанова

Татьяна Анатольевна

Начальник отдела

8(423) 240-17-91

kochanova_ta@primorsky.ru

Малярчук

Елена Владимировна

Заместитель начальника отдела

8(423) 246-90-23


malyarchuk_ev@primorsky.ru

 

Рогожникова

Анжела Владимировна

Главный консультант

8(423) 240-61-77

rogozhnikova_av@primorsky.ru

Кушнарь

Наталья Владимировна

Ведущий консультант

8(423) 246-90-23

kushnar_nv@primorsky.ru

Елфимова

Марина Олеговна

Ведущий консультант

8(423) 240-12-44

elfimova_mo@primorsky.ru

Федоренко

Надежда Константиновна

Ведущий аналитик

8(423) 246-90-23

fedorenko_nk@primorsky.ru

 

 

 

 


Отдел физической культуры, спорта и подготовки спортивного резерва

Грачёв

Юрий Александрович

Начальник отдела

8 (423) 240-16-34

grachev_ya@primorsky.ru

Гужвинская

Екатерина Васильевна

Заместитель начальника

8 (423) 240-03-74

Guzhvinskaya_EV@primorsky.ru

Ратникова

Елена Геннадьевна

главный консультант

8 (423) 240-62-48

ratnikova_eg@primorsky.ru

Шандаренко
Олеся Михайловна

ведущий консультант

8(423) 240-03-74

Shandarenko@primorsky.ru

Ким 

Евгений Артурович

ведущий консультант

8 (423) 240-16-34

kim_ea@primorsky.ru

Mоисеева Юлия Андреевна

консультант

8 (423) 246-90-25

moiseeva_ya@primorsky.ru

Анненкова
Екатерина Сергеевна

ведущий аналитик

8 (423) 246 90 25

annenkova_es@primorsky.ru

Вовк
Анастасия Сергеевна

 ведущий аналитик

 8 (423) 240-16-34

 vovk_as@primorsky.ru

Баландина
Анастасия Олеговна

 ведущий аналитик

 8 (423) 240-62-48

 balandina_ao@primorsky.ru

 

 

 

 

Отдел правового, организационного обеспечения и цифровой трансформации

 

Начальник отдела

 

 

Хлызова

Алла Сергеевна

Заместитель начальника

8(423) 230-25-64

khlyzova_as@primorsky.ru

Закружная

Ольга Витальевна

Ведущий аналитик

8(423) 240-61-77

zakruzhnaya_ov@primorsky.ru

Селезнева
Ольга Александровна

Ведущий аналитик

8(423) 240-00-54

selezneva_oa@primorsky.ru

Есюнин
Максим Дмитриевич

Ведущий аналитик


esyunin_md@primorsky.ru


Официальная электронная почта: sport.dial@primorsky.ru
Сайт Правительства ПК: www.primorsky.ru
Сайт Министерства: www.sportprimorsky.ru